Представлено 11 товаров

Междурядный культиватор

Междурядный культиватор может присоединяться к трактору с помощью трехточечной подвески. Машина идеально подходит для рыхления свеклы, кукурузы, хлопка, подсолнечника, табака и овощей, посеянных в сыром виде. Он сохраняет влагу и обеспечивает полную борьбу с сорняками. Он адаптируется к глубине рыхления на одном уровне даже в холмистой местности с помощью свободных мобильных устройств. Междурядный культиватор выполняет 70-80% работы. Это также экономит воду. Он может предложить многофункциональную калибровку для любого типа установки.

Междурядный культиватор

Междурядный культиватор с фрезой — это машина, которая уничтожает сорняки, существующие между рядами растений, таких как (кукуруза, свекла, подсолнечник, хлопок, картофель, помидоры, перец и т. д.), которые посажены в рядах, не повреждая растения и таким образом гарантирует, что растения получают достаточное количество питательных веществ и воды из почвы. Расстояние между рядами можно регулировать, надвигая блоки на основные рамы. Рабочая глубина агрегатов может быть разной в зависимости от продукции и производственной площади. Благодаря опциональному ящику для удобрений и аксессуарам для открывания борозд удобрение, которое было рассеяно во время рыхления, равномерно смешивается с почвой, а затем эта смесь укладывается к корням растений.

Многоцелевая мобильная молотилка

Многоцелевая мобильная молотилка производит солому из собранного стебля и превращает стебель в солому. С обязанностью помогает и вызывает чистое зернохранилище. Зерновые, такие как пшеница, ячмень, овес и т. д., а также бобовые, такие как фасоль, бобы, нут и чечевица, могут быть измельчены с помощью нескольких устройств. Он собирает урожай в свой бункер, если урожай необходимо упаковать в мешки, вы сможете его упаковать, а также благодаря собственной гидравлической подъемной системе вы можете доставить собранный в бункер урожай к прицепу. Солома выдувается к трактору, притянутому сзади многоцелевого комбайна типа «Батор» новый тип разработан с учетом работы в мобильных условиях во время измельчения продукт имеет возможность подачи очищенного зерна в бункер так что нет необходимости собирать собранный стебель вместе и обрабатывать его канцелярскими принадлежностями, теперь это избавляет от труда и, что более важно, от времени.

Опрыскиватель прицепного типа с манипулятором

Это легко регулируемая и полезная машина. Это машина с высокой эффективностью работы. Наши склады изготовлены из полиэстера против негативного воздействия пестицидов. Фильтр для воды можно легко очистить. Гидравлическая система смешивания гомогенно смешивает препарат с водой.

Силосная машина для кукурузы (однорядная)

Однорядная силосная машина для кукурузы используется для приготовления силоса путем измельчения кукурузы. Это идеальный выбор для малых и средних полей. Машина, прицепляемая к трактору с помощью 3-точечной системы навески, работает без потери мощности благодаря двойной коробке передач и специальной системе маховика, позволяющей экономить топливо трактора. Через гидравлический насос, соединенный с коробкой передач машины, управление дымоходом и крышкой может управляться гидравлическим приводом.
ФУНКЦИИ:
— Простое и надежное соединение с 3-точечной подвесной системой.
-Самозатачивающиеся барабанные косилочные диски.
— Блок подачи, который легко захватывает стебли кукурузы.
-Возможность легко заточить ножи за очень короткое время.
-Без потери движения через коробки передач.